On the unique existence of the classical solution to the problem of electromagnetic wave diffraction by an inhomogeneous lossless dielectric body

Категория: физико-математические науки
Файл не загружен в библиотеку
Авторы (ПГУ): Смирнов Юрий Геннадьевич [50] , Цупак Алексей Александрович [50] 
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2017
Издательство: Pleiades Publishing, USA
Место опубликования: Журнал
Индексация: Web of Science (тип документа Article)
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: ПГУ
Язык: Английский
Комментарии: Computational Mathematics and Mathematical Physics, 2017, Vol. 57, No. 4, pp. 698–705 https://doi.org/10.1134/S0965542517040108
Место хранения:Вне ПГУ
Дата загрузки ИР: 25.06.2018Владелец ИР: Рензяева Ирина Александровна
Ссылка на ресурс: