Участие в мероприятиях. Список участников мероприятий

←    1 2 3 4 5 6 ... 24 25 26 27 28   →
Название:Цель конкурса -развитие творческих способностей педагогов, повышение профессионального мастерства и стремления к достижению высоких результатов в преподавательской деятельности, распространение передового опыта
Мероприятие:Международный конкурс педагогического мастерства "Идеи образования 2021"
Владелец:Графова Ольга Петровна
Название:МОДА В ОБЩЕСТВЕ ПОТРЕБЛЕНИЯ И ФИЛОСОФИИ ПОСТМОДЕРНИЗМА.
Мероприятие:IX Международная научно-практическая конференция «ЧЕЛОВЕК. КУЛЬТУРА. ОБЩЕСТВО».
Владелец:Орлова Екатерина Сергеевна
Мероприятие:Professional stars -2019/2020 (5 сессия сезона): III Международный конкурс обучающихся и педагогов профессиональных учебных заведений
Владелец:Пронина Юлия Юрьевна
Мероприятие:Международная научная конференция "Ананьевские чтения. Психология служебной деятельности: достижения и перспективы развития (в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.)"
Владелец:Осин Роман Викторович
Мероприятие:XX Всероссийская научно-практическая конференция (с международным участием) «Современные технологии документооборота в бизнесе, производстве и управлении»
Владелец:Фионова Людмила Римовна
Название:Семинар "Основы питания и гидратации в спорте высоких достижений"
Мероприятие:Онлайн-курс
Владелец:Беляев Сергей Николаевич
Название:Участие в жюри I регионального фестиваля "Радуга талантов" для детей с ОВЗ
Мероприятие:Фестиваль практической психологии «Актуализация персонального ресурса личности»
Название:Участие в 7-х Общероссийских чтениях по гуманной педагогике
Мероприятие:"Педагоги России: инновации в образовании"
Владелец:Краснова Оксана Викторовна
Мероприятие:"Педагоги России: инновации в образовании"
Владелец:Краснова Оксана Викторовна
Название:Участие в весенней сессии Российской академии естествознания
Мероприятие:ХIII Международная научно-практическая конференция "НАУКА И ИННОВАЦИИ В ХХI ВЕКЕ: АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ, ОТКРЫТИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ"
Название:Заместитель председателя оргкомитета
Мероприятие:Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные проблемы судебной деятельности" Пензенский государственный университет
Владелец:Терехин Виктор Александрович
Название:Всероссийская научно-практическая конференция "Поликультурное образование: опыт и перспективы"
Владелец:Мирясов Алексей Викторович
Название:Всероссийская конференция "Позитивные региональные практики разработки учебно-методического обеспечения развития русского языка и языков народов Российской Федерации в 2020 году"
Владелец:Мирясов Алексей Викторович
Название:Коблова Наталия Андреевна, студентка 1-го курса (магистратура) Победитель конкурса.
Мероприятие:Международный конкурс курсовых работ / проектов для студентов, магистрантов, аспирантов Interclover-2019
Владелец:Мирясов Алексей Викторович
Название:Представление магистерской диссертации " Алгоритмы и модели динамической диспетчеризации очередей коммутаторов"
Мероприятие:Всероссийский конкурс ВКР 2020 г.
Владелец:Коннов Николай Николаевич
Название:Выступление 29.01.2020 со стендовым докладом, а 30.01.2020 с приглашенным докладом "Корректные рассуждения при решении логических задач"
Мероприятие:XXVII Международная конференция. математика. Компьютер. Образование
Владелец:Тихонова Наталья Борисовна