Участие в мероприятиях. Список участников мероприятий

←    1 2 3 4 5 6 ... 18 19 20 21 22   →
Владелец:Козяева Алина Вячеславовна
Мероприятие:Онлайн-курс
Владелец:Мусатова Людмила Александровна
Мероприятие:АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ МЕДИЦИНСКОЙ НАУКИ И ОБРАЗОВАНИЯ (АПМНО-2019)
Владелец:Мусатова Людмила Александровна
Мероприятие:Quality Education – 2019 (в рамках требований ФГОС): V Международный конкурс учебных и научных работ студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов , 20 ноября 2019 г.
Владелец:Кафтулина Юлия Анатольевна
Название:V Всероссийская научно-практическая конференция "Физическая реабилитация в спорте, медицине и адаптивной физической культуре"
Мероприятие:XXXIII Международная научно-техническая конференция «Проблемы автоматизации и управления в технических системах», посвященная 55-летию кафедры «Автоматика и телемеханика»
Владелец:Щербаков Михаил Александрович
Мероприятие:ХХ Международная научно-техническая конференция «Измерение, контроль, информатизация»
Владелец:Кикот Виктор Викторович
Мероприятие:XI Международная научно-техническая конференция «Методы, средства и технологии получения и обработки измерительной информации» («Шляндинские чтения–2019»)
Владелец:Мясникова Мария Геннадьевна
Мероприятие:ХХ Международная конференция молодых специалистов по микро/нанотехнологиям и электронным устройствам
Владелец:Цыпин Борис Вульфович
Мероприятие:Международный симпозиум "Надежность и качество"
Владелец:Тюрин Михаил Владимирович
Мероприятие:Международный симпозиум "Надежность и качество"
Владелец:Торгашин Сергей Иванович
Мероприятие:XXXIII Международная научно-техническая конференция, посвященная 55-летию образования кафедры "Автоматика и телемеханика"
Владелец:Мясникова Мария Геннадьевна
Мероприятие:VI Всероссийская межвузовская научно-практическая конференция "ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В НАУКЕ И ОБРАЗОВАНИИ. ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ"
Владелец:Мясникова Мария Геннадьевна
Название:Ранняя - до происшествия - диагностика и психолого-педагогическая реабилитация эмоц.-поведенч. нестабильности студента Никиты Феоктистова, 18СПО1. Раб.сФСБ по влиянию Феокт-ва на группу, в СК оличности Раб. с псих.-пед. реабилитации, трудоустройство
Мероприятие:Неотложная помощь
Владелец:Краснова Оксана Викторовна
Владелец:Цыпин Борис Вульфович
Название:Совещание (Круглый стол) в Правительстве Пензенской области по проблемам образования в пензенском регионе и внедрению проекта "Хорошая школа"
Мероприятие:Форум "Педагоги России: инновации в образовании".
Владелец:Краснова Оксана Викторовна
←    1 2 3 4 5 6 ... 18 19 20 21 22   →