Участие в мероприятиях. Список участников мероприятий

←    1 2 3 4 5 6 ... 19 20 21 22 23   →
Название:УЧАСТИЕ В РАБОТЕ СЕТЕВОЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ЭВРИКА-АВАНГАРД»: ОБСУЖДЕНИЕ «ИНИЦИАТИВЫ ФГОС 4.0» 18 АПРЕЛЯ 2020 Г. «ИНИЦИАТИВЫ ФГОС 4.0» 18 АПРЕЛЯ 2020 Г
Владелец:Графова Ольга Петровна
Название:II научно-практическая конференция "Актуальные вопросы управления. Примечание. Конференция была проведена в дистанционном формате, с переносом сроков на 8 апреля https://dep_mng.pnzgu.ru/news/2020/04/10/11223591 https://www.elibrary.ru/item.asp?
Мероприятие:II научно-практическая университетская конференция «Актуальные вопросы управления»
Владелец:Тугускина Галина Николаевна
Название:Участие с исследовательским проектом "Информационное воздействие на личность в условиях цифровизации культуры и образования как импрессинг: риски и потенциал"
Мероприятие:Программа "Фундаментальные исследования цифровой трансформации образования" ("Цифровая трансформация школы")
Владелец:Викторова Елена Викторовна
Название:Участие он-лайн с докладом "The main problems of conditionality of impressing by sociocultural characteristics of the environment of its occurrence"
Мероприятие:11th International Conference "Education, Research & Development"
Владелец:Викторова Елена Викторовна
Название:Участие в числе спикеров вебинара «Интернет – открытое пространство образования с учителем и без учителя», проведенного на платформе "ММСО-2020. Часть II"
Мероприятие:Московский международный салон образования - 2020. Часть II.
Владелец:Викторова Елена Викторовна
Название:Как продукт виртуальной выставки (кластер "Безопасность в интернете"), представлен проект, получивший поддержку РФФИ, - «Информационное воздействие на личность в условиях цифровизации культуры и образования как импрессинг: риски и потенциал».
Мероприятие:Московский международный салон образования - 2020
Владелец:Викторова Елена Викторовна
Мероприятие:X Международная студенческая олимпиада по статистике
Владелец:Хохлова Ирина Геннадьевна
Название:IV Российская научная интернет-конференция «Проблемы и перспективы развития научно-технологического пространства» Секция 4. Цифровая экономика: современные вызовы и возможности развития Доклад "Анализ возможностей блокчейн-технологии для обеспечения
Владелец:Рындина Светлана Валентиновна
Название:Учебное пособие "Таможенные платежи"
Мероприятие:III Международный конкурс обучающихся и педагогов профессиональных учебных заведений "PROFESSIONAL STARS-2019/2020"
Владелец:Пронина Юлия Юрьевна
Название:Учебное пособие "ИНВЕСТИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ РЕЖИМНЫХ ОБЪЕКТОВ"
Владелец:Пронина Юлия Юрьевна
Мероприятие:International Psychological Applications Conference and Trends 2020
Владелец:Осин Роман Викторович
Название:5 апреля 2019 г. состоялось обсуждение работ в рамках Международной студенческой научной конференции "II междисциплинарный научный форум", секций "Современные тенденции развития мировой экономики", "Современные тенденции развития международных отноше
Мероприятие:III Междисциплинарный научный форум
Владелец:Колодяжная Дарина Игоревна
Название:Сопровождение студентов на торжественное открытие Универсиады ВУЗов Пензенской области в сезоне 2019-2020 года, а также хоккейный матч открытия соревнований по хоккею данной Универсиады
Мероприятие:Воспитательное мероприятие
Владелец:Саул Елена Николаевна
Название:1
Мероприятие:"Лабиринты болезней" внутривузовский этап
Владелец:Кокин Денис Дмитриевич
Владелец:Козяева Алина Вячеславовна (заблокирован)
Мероприятие:Онлайн-курс
Владелец:Мусатова Людмила Александровна
Мероприятие:АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ МЕДИЦИНСКОЙ НАУКИ И ОБРАЗОВАНИЯ (АПМНО-2019)
Владелец:Мусатова Людмила Александровна
Мероприятие:Quality Education – 2019 (в рамках требований ФГОС): V Международный конкурс учебных и научных работ студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов , 20 ноября 2019 г.
Владелец:Кафтулина Юлия Анатольевна
Название:V Всероссийская научно-практическая конференция "Физическая реабилитация в спорте, медицине и адаптивной физической культуре"
Мероприятие:XXXIII Международная научно-техническая конференция «Проблемы автоматизации и управления в технических системах», посвященная 55-летию кафедры «Автоматика и телемеханика»
Владелец:Щербаков Михаил Александрович