On the volume singular integro-differential equation approach for the electromagnetic diffraction problem

Категория: физико-математические науки
Файл не загружен в библиотеку
Авторы (ПГУ): Смирнов Юрий Геннадьевич [33] , Цупак Алексей Александрович [33] , Валовик Дмитрий Викторович [33] 
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2017
Издательство: Taylor & Francis, UK
Место опубликования: Журнал
Индексация: Web of Science (тип документа Article)
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: ПГУ
Язык: Английский
Комментарии: Applicable Analysis, vol. 96, no. 2, 2017, pp. 173–189
Место хранения:Вне ПГУ
Дата загрузки ИР: 25.06.2018Владелец ИР: Рензяева Ирина Александровна
Ссылка на ресурс: