Приближенный метод решения амплитудно-фазовой проблемы для двумерных непрерывных отображений

Категория: физико-математические науки
Авторы (ПГУ): Бойков Илья Владимирович [100] , Зелина Яна Валерьевна [0] 
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2018
Издательство: Издательство ПГУ
Индексация: РИНЦ
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Отрасль науки:
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: Бойков И.В.
Библиографическая ссылка: И. В. Бойков, Я. В. Зелина Приближенный метод решения амплитудно-фазовой проблемы для двумерных непрерывных отображений// Математическое и компьютерное моделирование естественно-научных и социальных проблем Материалы XII Международной научно-технической конференции молодых специалистов, аспирантов и студентов Россия, г. Пенза, 28-31 мая 2018 г. С. 197-201.
Язык: Русский
Место хранения:Электронная библиотека ПГУ
Дата загрузки ИР: 14.11.2018Владелец ИР: Бойков Илья Владимирович
Ссылка на ресурс: