Численные методы решения дифференциальных уравнений эллиптического типа второго порядка.

Категория: физико-математические науки
Скачивание доступно только для авторизованных пользователей
Авторы (ПГУ): Кудряшова Наталья Юрьевна [100]  , Алексеев Илья Юрьевич [0]  
Тип: Сборник статей, трудов
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2019
Издательство: Пензенский государственный университет (Пенза)
Где опубликовано: Сборник трудов конференции
Индексация: РИНЦ
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: ПГУ
ISBN: 978-5-907185-34-0
Библиографическая ссылка: Алексеев И.Ю., Кудряшова Н.Ю. Численные методы решения дифференциальных уравнений эллиптического типа второго порядка. XIII Международная научно-техническая конференция молодых специалистов, аспирантов и студентов «Математическое и компьютерное моделирование естественнонаучных и социальных проблем» (МКМ 2019), 3-6 июня 2019г., с. 55-59
Страницы (с ... по ...): 55-59
Внешняя веб-ссылка: https://elibrary.ru/item.asp?id=41119595
Язык: Русский
Место хранения:Электронная библиотека ПГУ
Дата размещения:27.10.2019
Владелец:Кудряшова Наталья Юрьевна
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1570206442