Достаточные условия устойчивости систем обыкновенных дифференциальных уравнений с запаздываниями, зависящими от времени.I. Линейные уравнения.

Категория: физико-математические науки
Файл не загружен в библиотеку
Авторы (ПГУ): Бойков Илья Владимирович [100]  
Тип: Журнал
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2018
Издательство: Известия высших учебных заведений. Поволжский регион. Физико-математические науки
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: Бойков И.В,
Библиографическая ссылка: Бойков И. В. Достаточные условия устойчивости систем обыкновенных дифференциальных уравнений с запаздываниями, зависящими от времени. I. Линейные уравнения. /Известия высших учебных заведений. Поволжский регион. Физико -математические науки. Математика. 2018г. № 4. С. 5-21.
Язык: Русский
Место хранения:Вне ПГУ
Дата размещения:21.10.2019
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1571652634
Формат: Не указан