К решению амплитудно-фазовой проблемы
| Категория: | физико-математические науки |
Файл не загружен в библиотеку
|
| Авторы (ПГУ): | Бойков Илья Владимирович [100] , Зелина Яна Валерьевна [0] ![]() | |
| Тип: | Журнал | |
| Вид: | электронная копия бумажного издания | |
| Количество частей: | 1 | |
| Год издания: | 2018 | |
| Издательство: | АО «ЦНИИ «Электроника» | |
| Целевая аудитория: | Исследователь | |
| Целевое назначение: | Научное | |
| Лицензия: | Нет ограничений | |
| Ограничения: | Нет ограничений | |
| Правообладатель: | Бойков И.В. | |
| Библиографическая ссылка: | Бойков И.В., Зелина Я.В. К решению амплитудно-фазовой проблемы // Вопросы радиоэлектроники. 2018. N12. С. 64-68. | |
| Язык: | Русский | |
| Место хранения: | Вне ПГУ | |
| Дата размещения: | 21.10.2019 | |
| Ссылка на ресурс: | http://elib.pnzgu.ru/library/1571653109 | |
| Формат: | Не указан |

