Главная
» Электронная библиотека » МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ СТРУКТУРЫ СОСУДИСТОГО РУСЛА ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА (ОБЗОР ЛИТЕРАТУРЫ)
МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ СТРУКТУРЫ СОСУДИСТОГО РУСЛА ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА (ОБЗОР ЛИТЕРАТУРЫ)
| Категория: | медицина |
Ресурс закрыт от публичного доступа. С целью получения доступа обратитесь к правообладателю
|
| Авторы (ПГУ): | Зенин Олег Константинович [100] ![]() | |
| Авторы (внеш.): | Дмитриев Андрей Викторович [0] | |
| Тип: | Журнал | |
| Вид: | электронная копия бумажного издания | |
| Количество частей: | 1 | |
| Год издания: | 2019 | |
| Издательство: | Изд. ПГУ | |
| Целевая аудитория: | Исследователь | |
| Целевое назначение: | Научное | |
| Лицензия: | Нет ограничений | |
| Ограничения: | Нет ограничений | |
| Правообладатель: | ПГУ | |
| Библиографическая ссылка: | Дмитриев, А. В. Математические модели структуры сосудистого русла тела человека (обзор литературы) / А. В. Дмитриев, Я. А. Лысых, О. К. Зенин // Известия высших учебных заведений. Поволжский регион. Медицинские науки. – 2019. – № 2 (50). – С. 78–88. – DOI 10.21685/2072-3032-2019-2-8. | |
| Язык: | Русский | |
| Место хранения: | Электронная библиотека ПГУ | |
| Дата размещения: | 23.10.2019 | |
| Владелец: | Зенин Олег Константинович | |
| Ссылка на ресурс: | http://elib.pnzgu.ru/library/1571835473 | |
| Формат: | Не указан |

