МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ КРОВОТОКА

Категория: медицина
Ресурс закрыт от публичного доступа. С целью получения доступа обратитесь к правообладателю
Авторы (ПГУ): Зенин Олег Константинович [100]  
Авторы (внеш.): Дмитриев Андрей Викторович [0]
Тип: Журнал
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2019
Издательство: ГУ ЛНР “Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки”
Индексация: РИНЦ
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: ГУ ЛНР “Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки”
Библиографическая ссылка: А.В. Дмитриев, Я.А. Лысых, О.К. Зенин МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ КРОВОТОКА /А.В. Дмитриев, Я.А. Лысых, О.К. Зенин//Морфологический альманах имени В.Г. Ковешникова,.-2018.-Том 16, № 4.-С.3-10
Язык: Русский
Место хранения:Вне ПГУ
Дата размещения:23.10.2019
Владелец:Зенин Олег Константинович
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1571837693
Формат: Не указан