Джемали Гуриевичу Саникидзе 85 лет
| Категория: | физико-математические науки |
Файл не загружен в библиотеку
|
| Авторы (ПГУ): | Бойков Илья Владимирович [100] ![]() | |
| Тип: | Журнал | |
| Вид: | электронная копия бумажного издания | |
| Количество частей: | 1 | |
| Год издания: | 2019 | |
| Издательство: | ЮМИ ВНЦ РАН | |
| Целевая аудитория: | Исследователь | |
| Целевое назначение: | Научное | |
| Лицензия: | Нет ограничений | |
| Ограничения: | Нет ограничений | |
| Правообладатель: | Бойков И.В, | |
| Библиографическая ссылка: | Кусраев А.Г., Матвеев А.Ф., Бойков И.В., Музаев И.Д., Сетуха А.В., Хубежты Ш.С. Джемали Гуриевичу Саникидзе 85 лет// Владикавказский математический журнал. 2018. Том 20. Выпуск 3.С.106-107. | |
| Язык: | Русский | |
| Место хранения: | Вне ПГУ | |
| Дата размещения: | 25.10.2019 | |
| Ссылка на ресурс: | http://elib.pnzgu.ru/library/1571983607 | |
| Формат: | Не указан |

