Достаточные условия устойчивости решений систем обыкновенных дифференциальных уравнений с запаздываниями, зависящими от времени III. Нелинейные уравнения

Категория: физико-математические науки
Файл не загружен в библиотеку
Авторы (ПГУ): Бойков Илья Владимирович [100]  
Тип: Журнал
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2019
Издательство: Известия высших учебных заведений. Математика
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: Бойков И.В.
Библиографическая ссылка: Бойков И.В. Достаточные условия устойчивости решений систем обыкновенных дифференциальных уравнений с запаздываниями, зависящими от времени III. Нелинейные уравнения// Известия высших учебных заведений. Поволжский регион. Физико -математические науки. Математика. 2019г. № 2. С. 3-20.
Язык: Русский
Место хранения:ПГУ, вне электронной библиотеки
Дата размещения:27.10.2019
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1572193039
Формат: Не указан