О численном решении коэффициентной обратной задачи для гиперболических уравнений

Категория: физико-математические науки
Файл не загружен в библиотеку
Авторы (ПГУ): Бойков Илья Владимирович [50]  , Рязанцев Владимир Андреевич [50]  
Тип: Журнал
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2019
Издательство: Известия высших учебных заведений. Математика
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: Бойков И.В.
Библиографическая ссылка: . И. В. Бойков, В. А. Рязанцев О численном решении коэффициентной обратной задачи для гиперболических уравнений // Известия высших учебных заведений. Поволжский регион. Физико -математические науки. Математика. 2019г. № 3. С. 47- 62.
Язык: Русский
Место хранения:Вне ПГУ
Дата размещения:27.10.2019
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1572194778
Формат: Не указан