Главная
» Электронная библиотека » On the Uniqueness of a Solution to an Inverse Problem of Scattering by an Inhomogeneous Solid with a Piecewise Hölder Refractive Index in a Special Function Class
On the Uniqueness of a Solution to an Inverse Problem of Scattering by an Inhomogeneous Solid with a Piecewise Hölder Refractive Index in a Special Function Class
ИР автоматически получен из ЭБС Scoupus
| Категория: | физико-математические науки | |
| Авторы (ПГУ): | Смирнов Юрий Геннадьевич [50] , Цупак Алексей Александрович [50] ![]() | |
| Тип: | Статья | |
| Вид: | электронная копия бумажного издания | |
| Количество частей: | 1 | |
| Год издания: | 2019 | |
| Издательство: | Springer | |
| Где опубликовано: | Зарубежный журнал | |
| Место опубликования: | Doklady Mathematics | |
| Целевая аудитория: | Исследователь, Преподаватель, Учащийся | |
| Целевое назначение: | Научное | |
| Отрасль науки: | 01.01.07 Вычислительная математика | |
| Лицензия: | Нет ограничений | |
| Ограничения: | Нет ограничений | |
| Правообладатель: | © 2019 Springer Nature Switzerland AG. Part of Springer Nature. | |
| DOI: | 10.1134/S1064562419020315 | |
| Импакт-фактор журнала (SJR): | 0.636 | |
| Библиографическая ссылка: | 1. Yu. G. Smirnov, A. A. Tsupak. On the Uniqueness of a Solution to an Inverse Problem of Scattering by an Inhomogeneous Solid with a Piecewise Hölder Refractive Index in a Special Function Class // Doklady Mathematics. March 2019, Volume 99, Issue 2, pp 201–203. https://link.springer.com/article/10.1134%2FS1064562419020315, https://doi.org/10.1134/S1064562419020315. | |
| Внешняя веб-ссылка: | https://www.scopus.com/inward/record.uri?partnerID=HzOxMe3b&scp=85067695798&origin=inward | |
| Язык: | Английский | |
| Место хранения: | Вне ПГУ | |
| Дата размещения: | 29.10.2019 | |
| Владелец: | Цупак Алексей Александрович | |
| Ссылка на ресурс: | http://elib.pnzgu.ru/library/1572333036 | |
| Формат: | Не указан |

