Главная
» Электронная библиотека » Сходимость метода коллокаций для интегрального уравнения Липпмана-Швингера
Сходимость метода коллокаций для интегрального уравнения Липпмана-Швингера
| Категория: | физико-математические науки | |
| Авторы (ПГУ): | Цупак Алексей Александрович [100] ![]() | |
| Тип: | Журнал | |
| Вид: | электронная копия бумажного издания | |
| Количество частей: | 1 | |
| Год издания: | 2018 | |
| Издательство: | Пензенский государственный университет (Пенза) | |
| Целевая аудитория: | Исследователь | |
| Целевое назначение: | Научное | |
| Лицензия: | Нет ограничений | |
| Ограничения: | Нет ограничений | |
| Правообладатель: | Издательство ПГУ | |
| Библиографическая ссылка: | Цупак А.А. Сходимость метода коллокаций для интегрального уравнения липпмана - швингера // Известия высших учебных заведений. Поволжский регион. Физико-математические науки. 2018.№ 4 (48). С. 84-93. https://izvuz_fmn.pnzgu.ru/fmn8418 | |
| Внешняя веб-ссылка: | https://izvuz_fmn.pnzgu.ru/fmn8418 | |
| Язык: | Русский | |
| Место хранения: | ПГУ, вне электронной библиотеки | |
| Дата размещения: | 29.10.2019 | |
| Владелец: | Цупак Алексей Александрович | |
| Ссылка на ресурс: | http://elib.pnzgu.ru/library/1572333576 | |
| Формат: | Не указан |

