АФФИННЫЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ КАСАТЕЛЬНОГО РАССЛОЕНИЯ СО СВЯЗНОСТЬЮ ПОЛНОГО ЛИФТА НАД МНОГООБРАЗИЕМ С ЛИНЕЙНОЙ СВЯЗНОСТЬЮ СПЕЦИАЛЬНОГО ТИПА

Категория: физико-математические науки
Авторы (ПГУ): Султанов Адгам Яхиевич [100]  
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2018
Издательство: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта
Где опубликовано: Сборник статей
Индексация: РИНЦ
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: Султанов Адгам Яхиевич
Библиографическая ссылка: Султанов, А.Я, Султанова Г.А. АФФИННЫЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ КАСАТЕЛЬНОГО РАССЛОЕНИЯ СО СВЯЗНОСТЬЮ ПОЛНОГО ЛИФТА НАД МНОГООБРАЗИЕМ С ЛИНЕЙНОЙ СВЯЗНОСТЬЮ СПЕЦИАЛЬНОГО ТИПА // Диф. геом. многообр. фигур. 2018. Вып. 49. С. 157-170.
Внешняя веб-ссылка: https://elibrary.ru/item.asp?id=36640223
Язык: Русский
Место хранения:Вне ПГУ
Дата размещения:22.11.2019
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1573728053
Формат: Не указан