Модели окупаемости субсидий в аграрном бизнесе
| Категория: | экономика |
Скачивание доступно только для авторизованных пользователей
|
| Авторы (ПГУ): | Самыгин Денис Юрьевич [100] ![]() | |
| Тип: | Статья | |
| Вид: | электронное немультимедийное издание | |
| Количество частей: | 1 | |
| Год издания: | 2020 | |
| Издательство: | Russian Journal of Management | |
| Целевая аудитория: | Исследователь | |
| Целевое назначение: | Научное | |
| Отрасль науки: | 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством | |
| Лицензия: | Нет ограничений | |
| Ограничения: | Нет ограничений | |
| Правообладатель: | Самыгин Д.Ю. | |
| DOI: | https://doi.org/10.29039/2409-6024-2020-8-2-6-10 | |
| Библиографическая ссылка: | Самыгин Д. Ю. Модели окупаемости субсидий в аграрном бизнесе // Russian Journal of Management . 2020. №. 2. С. 6-10. DOI: https://doi.org/10.29039/2409-6024-2020-8-2-6-10 | |
| Внешняя веб-ссылка: | https://naukaru.ru/ru/nauka/article/38923/view | |
| Язык: | Русский | |
| Место хранения: | Вне ПГУ | |
| Дата размещения: | 01.09.2020 | |
| Владелец: | Самыгин Денис Юрьевич | |
| Ссылка на ресурс: | http://elib.pnzgu.ru/library/1598983051 | |
| Формат: | Не указан |

