Решение интегральных уравнений теории линейных антенн методом конечных элементов

Категория: физико-математические науки
Скачивание доступно только для авторизованных пользователей
Авторы (ПГУ): Тарасов Дмитрий Викторович [100]  , Ванькова Татьяна Юрьевна [0]  
Аннотация: В работе рассматривается применение аппарата метода конечных элементов к решению интегральных уравнений Галлена и Поклингтона при исследовании краевых задач для проволочных антенн.
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2020
Издательство: Издательство ПГУ
Где опубликовано: Сборник трудов конференции
Индексация: РИНЦ
Целевая аудитория: Исследователь, Учащийся
Целевое назначение: Научное
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: ПГУ
Библиографическая ссылка: Тарасов, Д. В. Решение интегральных уравнений теории линейных антенн методом конечных элементов / Д. В. Тарасов, Т. Ю. Ванькова // Математическое и компьютерное моделирование естественно-научных и социальных проблем : материалы XIV Междунар. науч.-техн. конф. молодых специалистов, аспирантов и студентов (Россия, г. Пенза, 1–4 июня 2020 г.) / под ред. д.ф.-м.н., проф. И. В. Бойкова. – Пенза : Изд-во ПГУ, 2020. – С. 71–77.
Страницы (с ... по ...): с 71 по 77
Язык: Русский
Комментарии: Ссылка на РИНЦ: https://www.elibrary.ru/item.asp?id=42984195
Место хранения:Электронная библиотека ПГУ
Дата размещения:25.11.2020
Владелец:Тарасов Дмитрий Викторович
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1604913848
Формат: Не указан