О ПРИМЕНЕНИИ НЕПРЕРЫВНОГО ОПЕРАТОРНОГО МЕТОДА К РЕШЕНИЮ ПРЯМОЙ ЗАДАЧИ ДЛЯ НЕЛИНЕЙНЫХ ПАРАБОЛИЧЕСКИХ УРАВНЕНИЙ.

ИР автоматически получен из ЭБС Elibrary
Категория: физико-математические науки
Файл не загружен в библиотеку
Авторы (ПГУ): Бойков Илья Владимирович [50]  , Рязанцев Владимир Андреевич [50]  
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2020
Издательство: Известия высших учебных заведений. Математика
Где опубликовано: Журнал
Место опубликования: Известия высших учебных заведений. Поволжский регион. Физико-математические науки
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: Бойков И.В.
DOI: 10.21685/2072-3040-2020-1-8
Библиографическая ссылка: Бойков И. В., Рязанцев В. А. О применении непрерывного операторного метода к решению прямой задачи для нелинейных параболических // Известия высших учебных заведений. Поволжский регион. Физико -математические науки. Математика. 2020г. № 1. С. 97-112. DOI 10.21685/2072-3040-2020-1-8
Язык: Русский
Место хранения:Вне ПГУ
Ссылка на ЭБС загрузки:http://elibrary.ru/item.asp?id=42766911
Дата размещения:10.11.2020
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1605000462
Формат: Не указан