On an iterative method for solution of direct problem for nonlinear hyperbolic differential equations.

ИР автоматически получен из ЭБС Elibrary
Категория: физико-математические науки
Файл не загружен в библиотеку
Авторы (ПГУ): Бойков Илья Владимирович [50]  , Рязанцев Владимир Андреевич [50]  
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2020
Издательство: Издательство СВМО
Место опубликования: Журнал Средневолжского математического общества
Индексация: Иные зарубежные (ERIH, PubMed, MathSciNet, zbMATH, Chemical Abstracts, Agris, Social Science Research Network, Springer, GeoRef, Astrophysics Data System)
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: Бойков И.В.
DOI: 10.15507/2079-6900.22.202002.155-163
Библиографическая ссылка: Boykov I. V. Ryazantsev V. A. On an iterative method for solution of direct problem for nonlinear hyperbolic differential equations // Журнал Средневолжского математического общества. 2020. Т. 22, № 2. С. 155-163. DOI 10.15507/2079-6900.22.202002.155-163.
Язык: Русский
Место хранения:Вне ПГУ
Ссылка на ЭБС загрузки:http://elibrary.ru/item.asp?id=43093591
Дата размещения:22.11.2020
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1606069048
Формат: Не указан