Главная
» Электронная библиотека » Mathematical Models of Microwave and Photonic Devices Engaging Strong Nonlinearities Using Decomposition on Nonlinear Autonomous Blocks.
Mathematical Models of Microwave and Photonic Devices Engaging Strong Nonlinearities Using Decomposition on Nonlinear Autonomous Blocks.
| Категория: | физико-математические науки |
Файл не загружен в библиотеку
|
| Авторы (ПГУ): | Макеева Галина Степановна [100] ![]() | |
| Авторы (внеш.): | Голованов Олег Александрович [0] | |
| Тип: | Статья | |
| Вид: | электронная копия бумажного издания | |
| Количество частей: | 1 | |
| Год издания: | 2023 | |
| Издательство: | IEEE | |
| Индексация: | Прочие | |
| Целевая аудитория: | Исследователь | |
| Целевое назначение: | Научное | |
| Лицензия: | Нет ограничений | |
| Ограничения: | Нет ограничений | |
| Правообладатель: | interbit | |
| Библиографическая ссылка: | G. S. Makeeva, O. A. Golovanov. Mathematical Models of Microwave and Photonic Devices Engaging Strong Nonlinearities Using Decomposition on Nonlinear Autonomous Blocks.WSEAS Transactions on Communications, , Volume 20, 2021, Art. #6, pp. 44-51. DOI: 10.37394/23204.2021.20.6 | |
| Язык: | Русский | |
| Место хранения: | Вне ПГУ | |
| Дата размещения: | 05.12.2023 | |
| Владелец: | Макеева Галина Степановна | |
| Ссылка на ресурс: | http://elib.pnzgu.ru/library/1621702812 | |
| Формат: | Не указан |

