Главная
» Электронная библиотека » On the Completeness of Normal Waves in an Inhomogeneous
Partially Shielded Dielectric Layer
On the Completeness of Normal Waves in an Inhomogeneous Partially Shielded Dielectric Layer
| Категория: | физико-математические науки |
Скачивание доступно только для авторизованных пользователей
|
| Авторы (ПГУ): | Смирнов Юрий Геннадьевич [100] ![]() | |
| Тип: | Статья | |
| Вид: | электронная копия бумажного издания | |
| Количество частей: | 1 | |
| Год издания: | 2021 | |
| Издательство: | Pleiades Publishing | |
| Индексация: | Scopus, входящем в 3(Q3) и 4 (Q4) квартили (тип документа Article, Review, Proceedings Paper, Book Chapter) | |
| Целевая аудитория: | Исследователь | |
| Целевое назначение: | Научное | |
| Лицензия: | Нет ограничений | |
| Ограничения: | Нет ограничений | |
| Правообладатель: | Pleiades Publishing | |
| ISSN: | 1995-0802 | |
| DOI: | 10.1134/S1995080221060287 | |
| Библиографическая ссылка: | Y. Smirnov. On the Completeness of Normal Waves in an Inhomogeneous Partially Shielded Dielectric Layer. Lobachevskii Journal of Mathematics, 2021, Vol. 42, No. 6, pp. 1445–1452. | |
| Страницы (с ... по ...): | 1445–1452 | |
| Том: | 6 | |
| Язык: | Английский | |
| Место хранения: | Вне ПГУ | |
| Дата размещения: | 07.11.2021 | |
| Владелец: | Смирнов Юрий Геннадьевич | |
| Ссылка на ресурс: | http://elib.pnzgu.ru/library/1634146593 | |
| Формат: | Не указан |

