ТЕОРЕМЫ ЕДИНСТВЕННОСТИ И СУЩЕСТВОВАНИЯ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧ РАССЕЯНИЯ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ ВОЛН НА АНИЗОТРОПНЫХ ТЕЛАХ

Категория: физико-математические науки
Скачивание доступно только для авторизованных пользователей
Авторы (ПГУ): Смирнов Юрий Геннадьевич [100]  
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2021
Издательство: Издательство "Наука"
Где опубликовано: Журнал
Индексация: RSCI Web оf Sciеnce, неиндексируемых в Web of Science Core Collection и Scopus (ядро РИНЦ  по данным РИНЦ)
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: Издательство "Наука"
DOI: 10.31857/S2686954321010148
Библиографическая ссылка: А. Б. Самохин, Ю. Г. Смирнов. ТЕОРЕМЫ ЕДИНСТВЕННОСТИ И СУЩЕСТВОВАНИЯ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧ РАССЕЯНИЯ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ ВОЛН НА АНИЗОТРОПНЫХ ТЕЛАХ. ДОКЛАДЫ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК. МАТЕМАТИКА, ИНФОРМАТИКА, ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЕНИЯ, 2021, том 496, с. 59–63
Страницы (с ... по ...): 59-63
Том: 496
Язык: Русский
Место хранения:Вне ПГУ
Дата размещения:18.10.2021
Владелец:Смирнов Юрий Геннадьевич
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1634157715
Формат: Не указан