Приближенные методы решения гиперсингулярных интегральных уравнений на числовой оси

Категория: физико-математические науки
Авторы (ПГУ): Бойков Илья Владимирович [75]  , Бойкова Алла Ильинична [25]  , Айкашев Павел Владимирович [0]  
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2020
Издательство: Журнал Средневолжского математического общества
Индексация: Иные зарубежные (ERIH, PubMed, MathSciNet, zbMATH, Chemical Abstracts, Agris, Social Science Research Network, Springer, GeoRef, Astrophysics Data System)
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: Бойков И.В.
DOI: https://doi.org/10.15507/2079-6900.22.202004.405-423
Библиографическая ссылка: И. В. Бойков, П. В. Айкашев, А. И. Бойкова, “Приближенные методы решения гиперсингулярных интегральных уравнений на числовой оси”, Журнал СВМО, 22:4 (2020), 405–423
Внешняя веб-ссылка: http://journal.svmo.ru/en/archive/article?id=1706
Язык: Русский
Место хранения:Вне ПГУ
Дата размещения:14.10.2021
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1634224560
Формат: Не указан