Mathematical Theory of Surface Waves in a Lossy Inhomogeneous Dielectric Waveguide of Arbitrary Cross Section

Категория: физико-математические науки
Авторы (ПГУ): Мартынова Валерия Юрьевна [100]  
Авторы (внеш.): Шестопалов Юрий Викторович [0]
Аннотация: https://link.springer.com/article/10.1134/S1995080221060263
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2021
Издательство: Lobachevskii Journal of Mathematics
Индексация: Публикация без квартиля в Web of Science или Scopus (тип документа Proceedings и др.)
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: LOBACHEVSKII JOURNAL OF MATHEMATICS
DOI: 10.1134/S1995080221060263
Библиографическая ссылка: MATHEMATICAL THEORY OF SURFACE WAVES IN A LOSSY INHOMOGENEOUS DIELECTRIC WAVEGUIDE OF ARBITRARY CROSS SECTION Shestopalov Yu.V., Martynova V.Yu. Lobachevskii Journal of Mathematics. 2021. Т. 42. № 6. С. 1419-1430.
Внешняя веб-ссылка: https://www.webofscience.com/wos/woscc/full-record/WOS:000671438700027
Язык: Английский
Комментарии: https://link.springer.com/article/10.1134/S1995080221060263
Место хранения:Вне ПГУ
Дата размещения:14.11.2021
Владелец:Мартынова Валерия Юрьевна
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1635336520
Формат: Не указан