Разностные схемы для уравнения теплопроводности с переменными коэффициентами

Категория: физико-математические науки
Авторы (ПГУ): Кудряшова Наталья Юрьевна [100]  , Алексеев Илья Юрьевич [0]  
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2020
Издательство: ПГУ
Индексация: РИНЦ
Целевая аудитория: Исследователь, Учащийся, Преподаватель
Целевое назначение: Научно-популярное
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: Кудряшова Н.Ю., Алексеев И.Ю.
Библиографическая ссылка: Кудряшова Н. Ю., Алексеев И. Ю. Разностные схемы для уравнения теплопроводности с переменными коэффициентами. Аналитические и численные методы моделирования естественно-научных и социальных проблем Материалы XV Международной научно-технической конференции г. Пенза, Россия, 1–4 декабря 2020 г. С. 62-66.
Внешняя веб-ссылка: https://www.elibrary.ru/item.asp?id=44544801
Язык: Русский
Место хранения:ПГУ, вне электронной библиотеки
Дата размещения:18.11.2021
Владелец:Кудряшова Наталья Юрьевна
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1635857918
Формат: Не указан