Разностные схемы для нестационарных уравнений математической физики

Категория: физико-математические науки
Авторы (ПГУ): Кудряшова Наталья Юрьевна [100]  , Алексеев Илья Алексеевич [0]  
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2021
Издательство: ПГУ
Индексация: РИНЦ
Целевая аудитория: Учащийся, Исследователь
Целевое назначение: Научно-популярное
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: Алексеев И.Ю., Кудряшова Н.Ю.
Библиографическая ссылка: Алексеев И.Ю., Кудряшова Н.Ю. Разностные схемы для нестационарных уравнений математической физики. Математическое и компьютерное моделирование естественно-научных и социальных проблем. Материалы XV Международной научно-технической конференции молодых специалистов, аспирантов и студентов Россия, г. Пенза, 1−4 июня 2021 г. С.103-108
Внешняя веб-ссылка: https://www.elibrary.ru/item.asp?id=46621177
Язык: Русский
Место хранения:ПГУ, вне электронной библиотеки
Дата размещения:26.11.2021
Владелец:Кудряшова Наталья Юрьевна
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1635859352
Формат: Не указан