Polynomial Spline Collocation Method for Solving Weakly Regular Volterra Integral Equations of the First kind.

Категория: физико-математические науки
Авторы (ПГУ): Тында Александр Николаевич [100]  
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2022
Издательство: Иркутский государственный университет
Где опубликовано: Журнал
Индексация: Scopus, входящем во 2 квартиль (Q2) (тип документа Article, Review, Proceedings Paper, Book Chapter)
Целевая аудитория: Исследователь, Преподаватель
Целевое назначение: Научное
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: Иркутский государственный университет
Библиографическая ссылка: Tynda A. N., Noeiaghdam S., Sidorov D. N. Polynomial Spline Collocation Method for Solving Weakly Regular Volterra Integral Equations of the First Kind. The Bulletin of Irkutsk State University. Series Mathematics, 2022, vol. 39, pp. 62–79.
Внешняя веб-ссылка: https://doi.org/10.26516/1997-7670.2022.39.62
Язык: Английский
Место хранения:Вне ПГУ
Дата размещения:19.10.2022
Владелец:Тында Александр Николаевич
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1666154713
Формат: Не указан