О РАСПРОСТРАНЕНИИ НЕЛИНЕЙНЫХ СВЯЗАННЫХ ПОВЕРХНОСТНЫХ ТЕ И ВЫТЕКАЮЩИХ ТМ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ ВОЛН В КРУГЛОМ МЕТАЛЛОДИЭЛЕКТРИЧЕСКОМ ВОЛНОВОДЕ

Категория: физико-математические науки
Скачивание доступно только для авторизованных пользователей
Авторы (ПГУ): Смирнов Юрий Геннадьевич [100]  
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2021
Издательство: Самарский университет
Где опубликовано: Сборник трудов конференции
Индексация: РИНЦ
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Отрасль науки: 01.01.03 Математическая физика
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики (Самара)
ISBN: 978-5-907336-25-4
Библиографическая ссылка: Смирнов Ю. Г. О РАСПРОСТРАНЕНИИ НЕЛИНЕЙНЫХ СВЯЗАННЫХ ПОВЕРХНОСТНЫХ ТЕ И ВЫТЕКАЮЩИХ ТМ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ ВОЛН В КРУГЛОМ МЕТАЛЛОДИЭЛЕКТРИЧЕСКОМ ВОЛНОВОДЕ. V НАУЧНЫЙ ФОРУМ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ: ТЕОРИЯ И ТЕХНОЛОГИИ ТТТ-2021. Материалы XIX Международной научно-технической конференции. Самара, 23-26 ноября 2021 г., с.221-222
Страницы (с ... по ...): 221-222
Внешняя веб-ссылка: https://elibrary.ru/item.asp?id=47306992
Язык: Русский
Место хранения:ИР открытого доступа
Дата размещения:05.11.2022
Владелец:Смирнов Юрий Геннадьевич
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1667598538
Формат: Не указан