Главная
» Электронная библиотека » О МАКСИМАЛЬНОЙ РАЗМЕРНОСТИ АЛГЕБР ЛИ ИНФИНИТЕЗИМАЛЬНЫХ АФФИННЫХ ПРЕОБРАЗОВАНИЙ КАСАТЕЛЬНЫХ РАССЛОЕНИЙ С СИНЕКТИЧЕСКОЙ СВЯЗНОСТЬЮ А. П. ШИРОКОВА
О МАКСИМАЛЬНОЙ РАЗМЕРНОСТИ АЛГЕБР ЛИ ИНФИНИТЕЗИМАЛЬНЫХ АФФИННЫХ ПРЕОБРАЗОВАНИЙ КАСАТЕЛЬНЫХ РАССЛОЕНИЙ С СИНЕКТИЧЕСКОЙ СВЯЗНОСТЬЮ А. П. ШИРОКОВА
| Категория: | физико-математические науки | |
| Авторы (ПГУ): | Султанов Адгам Яхиевич [100] ![]() | |
| Авторы (внеш.): | Садовников Николай Владимирович [0], Султанова Галия Алиевна [0] | |
| Тип: | Статья | |
| Вид: | электронное немультимедийное издание | |
| Количество частей: | 1 | |
| Год издания: | 2021 | |
| Издательство: | Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта (Калининград) | |
| Индексация: | Иные зарубежные (ERIH, PubMed, MathSciNet, zbMATH, Chemical Abstracts, Agris, Social Science Research Network, Springer, GeoRef, Astrophysics Data System) | |
| Целевая аудитория: | Исследователь | |
| Целевое назначение: | Научное | |
| Лицензия: | Нет ограничений | |
| Ограничения: | Нет ограничений | |
| Правообладатель: | Балтийский федеральный университет им. И. Канта | |
| ISSN: | 0321-4796 | |
| DOI: | 10.5922/0321-4796-2021-52-13 | |
| Библиографическая ссылка: | Султанов А.Я., Султанова Г.А., Садовников Н.В. О МАКСИМАЛЬНОЙ РАЗМЕРНОСТИ АЛГЕБР ЛИ ИНФИНИТЕЗИМАЛЬНЫХ АФФИННЫХ ПРЕОБРАЗОВАНИЙ КАСАТЕЛЬНЫХ РАССЛОЕНИЙ С СИНЕКТИЧЕСКОЙ СВЯЗНОСТЬЮ А. П. ШИРОКОВА. Дифференциальная геометрия многообразий фигур. 2021. № 52. С. 137-143. | |
| Страницы (с ... по ...): | с 137 по 143 | |
| Том: | 52 | |
| Внешняя веб-ссылка: | https://elibrary.ru/item.asp?id=47926805 | |
| Язык: | Русский | |
| Место хранения: | ИР открытого доступа | |
| Дата размещения: | 07.11.2022 | |
| Ссылка на ресурс: | http://elib.pnzgu.ru/library/1667812577 | |
| Формат: | Не указан |

