АЛГЕБРЫ ЛИ ДИФФЕРЕНЦИРОВАНИЙ ЛИНЕЙНЫХ АЛГЕБР НАД ПОЛЕМ

Категория: физико-математические науки
Авторы (ПГУ): Султанов Адгам Яхиевич [34]  , Глебова Мария Владимировна [33]  , Болотникова Ольга Васильевна [33]  
Тип: Статья
Вид: электронное немультимедийное издание
Количество частей: 1
Год издания: 2021
Издательство: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта (Калининград)
Индексация: Иные зарубежные (ERIH, PubMed, MathSciNet, zbMATH, Chemical Abstracts, Agris, Social Science Research Network, Springer, GeoRef, Astrophysics Data System)
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: Балтийский федеральный университет им. И. Канта
ISSN: 0321-4796
DOI: 10.5922/0321-4796-2021-52-12
Библиографическая ссылка: Султанов А.Я., Глебова М.В., Болотникова О.В. АЛГЕБРЫ ЛИ ДИФФЕРЕНЦИРОВАНИЙ ЛИНЕЙНЫХ АЛГЕБР НАД ПОЛЕМ. Дифференциальная геометрия многообразий фигур. 2021. № 52. С. 123-136.
Страницы (с ... по ...): с 123 по 136
Том: 52
Внешняя веб-ссылка: https://www.elibrary.ru/item.asp?id=47926804
Язык: Русский
Место хранения:ИР открытого доступа
Дата размещения:07.11.2022
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1667813195
Формат: Не указан