О ЛОКАЛЬНОМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ СИНЕКТИЧЕСКИХ СВЯЗНОСТЕЙ НА РАССЛОЕНИЯХ ВЕЙЛЯ

Категория: физико-математические науки
Авторы (ПГУ): Султанов Адгам Яхиевич [100]  
Авторы (внеш.): Султанова Галия Алиевна [0]
Тип: Статья
Вид: электронное немультимедийное издание
Количество частей: 1
Год издания: 2022
Издательство: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта (Калининград)
Индексация: Иные зарубежные (ERIH, PubMed, MathSciNet, zbMATH, Chemical Abstracts, Agris, Social Science Research Network, Springer, GeoRef, Astrophysics Data System)
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: Балтийский федеральный университет им. И. Канта
ISSN: 0321-4796
DOI: 10.5922/0321-4796-2022-53-11
Библиографическая ссылка: Султанов А.Я., Султанова Г.А. О ЛОКАЛЬНОМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ СИНЕКТИЧЕСКИХ СВЯЗНОСТЕЙ НА РАССЛОЕНИЯХ ВЕЙЛЯ. Дифференциальная геометрия многообразий фигур. 2022. № 53. С. 118-126.
Страницы (с ... по ...): с 118 по 126
Том: 53
Внешняя веб-ссылка: https://www.elibrary.ru/item.asp?id=49610652
Язык: Русский
Место хранения:ИР открытого доступа
Дата размещения:07.11.2022
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1667813653
Формат: Не указан