О НЕКОТОРЫХ ПРИЕМАХ ВЫЧИСЛЕНИЯ ИНТЕГРАЛОВ ПРИ ОБУЧЕНИИ РЕШЕНИЮ ОЛИМПИАДНЫХ ЗАДАЧ ПО МАТЕМАТИКЕ

Категория: физико-математические науки
Авторы (ПГУ): Султанов Адгам Яхиевич [100]  
Авторы (внеш.): Зубкова Юлия Алексеевна [0], Султанова Галия Алиевна [0]
Тип: Статья
Вид: электронное немультимедийное издание
Количество частей: 1
Год издания: 2022
Издательство: Пензенский государственный университет (Пенза)
Индексация: РИНЦ
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: Пензенский государственный университет (Пенза)
Библиографическая ссылка: Султанова Г.А., Зубкова Ю.А., Султанов А.Я.О НЕКОТОРЫХ ПРИЕМАХ ВЫЧИСЛЕНИЯ ИНТЕГРАЛОВ ПРИ ОБУЧЕНИИ РЕШЕНИЮ ОЛИМПИАДНЫХ ЗАДАЧ ПО МАТЕМАТИКЕ. В сборнике: Современное образование: научные подходы, опыт, проблемы, перспективы. Материалы XVIII Всероссийской с международным участием научно-практической конференции. Под общей редакцией М.А. Родионова. Пенза, 2022. С. 63-66.
Страницы (с ... по ...): с 63 по 66
Внешняя веб-ссылка: https://www.elibrary.ru/item.asp?id=48593415
Язык: Русский
Место хранения:ПГУ, вне электронной библиотеки
Дата размещения:07.11.2022
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1667814113
Формат: Не указан