Решение интегральных уравнений теории линейных антенн методом конечных элементов

Категория: физико-математические науки
Скачивание доступно только для авторизованных пользователей
Авторы (ПГУ): Тарасов Дмитрий Викторович [100]  
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2023
Издательство: Журнал Средневолжского математического общества
Где опубликовано: Журнал
Место опубликования: Журнал Средневолжского математического общества, Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва
Индексация: ВАК К1
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: Тарасов Дмитрий Викторович
ISSN: 2079-6900
УДК: 517.9
DOI: 10.15507/2079-6900.25.202301.554-564
Библиографическая ссылка: Тарасов Д. В. Решение интегральных уравнений теории линейных антенн методом конечных элементов // Журнал Средневолжского математического общества. 2023. Т. 25, № 1. С. 554–564. DOI: https://doi.org/10.15507/2079-6900.25.202301.554-564
Страницы (с ... по ...): 554–564
Внешняя веб-ссылка: https://journal.svmo.ru/archive/article?id=1767
Язык: Русский
Комментарии: Индексирование: Российские научные базы данных: Российский индекс научного цитирования (РИНЦ); Общероссийский математический портал Math-Net.Ru; ВИНИТИ РАН; Российская государственная библиотека; Российская книжная палата - филиал ИТАР-ТАСС. Международные научные базы данных: Scopus; Реферативная база данных Zentralblatt MATH (zbMATH); DOAJ; CrossRef; Sherpa Romeo
Место хранения:Вне ПГУ
Дата размещения:12.09.2023
Владелец:Тарасов Дмитрий Викторович
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1694519314
Формат: Не указан