Распространение ТМ-волны в плоском полуоткрытом диэлектрическом слое с нелокальной нелинейностью

Категория: физико-математические науки
Скачивание доступно только для авторизованных пользователей
Авторы (ПГУ): Смирнов Юрий Геннадьевич [100]  , Тихов Станислав Вячеславович [0]  
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2023
Издательство: Пензенский Государственный Университет
Где опубликовано: Журнал
Место опубликования: Изд-во ПГУ
Индексация: RSCI
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Отрасль науки: 01.01.02 Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: ПГУ
DOI: 10.21685/2072-3040-2023-1-4
Библиографическая ссылка: Смирнов Ю. Г., Тихов С. В. Распространение ТМ-волны в плоском полуоткрытом диэлектрическом слое с нелокальной нелинейностью // Известия высших учебных заведений. Поволжский регион. Физико-математические науки. 2023. № 1. С. 40–53.
Страницы (с ... по ...): 40-53
Внешняя веб-ссылка: https://izvuz_fmn.pnzgu.ru/fmn4123
Язык: Русский
Место хранения:Электронная библиотека ПГУ
Дата размещения:10.11.2023
Владелец:Смирнов Юрий Геннадьевич
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1696712550
Формат: Не указан