О фредгольмовости системы интегральных уравнений в задаче о распространении электромагнитных волн в стержне, покрытом графеном

Категория: физико-математические науки
Скачивание доступно только для авторизованных пользователей
Авторы (ПГУ): Смирнов Юрий Геннадьевич [100]  
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2023
Издательство: Пензенский Государственный Университет
Где опубликовано: Журнал
Место опубликования: Изд-во ПГУ
Индексация: RSCI
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: ПГУ
DOI: 10.21685/2072-3040-2023-3-6
Библиографическая ссылка: Смирнов Ю. Г. О фредгольмовости системы интегральных урав- нений в задаче о распространении электромагнитных волн в стержне, покрытом гра- феном // Известия высших учебных заведений. Поволжский регион. Физико- математические науки. 2023. № 3. С. 74–86.
Страницы (с ... по ...): 74-86
Внешняя веб-ссылка: https://izvuz_fmn.pnzgu.ru/fmn6323
Язык: Русский
Место хранения:Электронная библиотека ПГУ
Дата размещения:09.10.2023
Владелец:Смирнов Юрий Геннадьевич
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1696712912
Формат: Не указан