О СУЩЕСТВОВАНИИ БЕСКОНЕЧНОГО СПЕКТРА ЗАТУХАЮЩИХ ВЫТЕКАЮЩИХ ТЕ-ПОЛЯРИЗОВАННЫХ ВОЛН ОТКРЫТОГО НЕОДНОРОДНОГО ЦИЛИНДРИЧЕСКОГО МЕТАЛЛОДИЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ВОЛНОВОДА, ПОКРЫТОГО СЛОЕМ ГРАФЕНА

Категория: физико-математические науки
Скачивание доступно только для авторизованных пользователей
Авторы (ПГУ): Смирнов Юрий Геннадьевич [100]  
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2023
Издательство: Наука
Где опубликовано: Журнал
Место опубликования: Москва, изд-во Наука
Индексация: RSCI
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Отрасль науки: 01.01.02 Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: Изд-во Наука
DOI: 10.31857/S0374064123090054
Библиографическая ссылка: СМИРНОВ Ю.Г., СМОЛЬКИН Е.Ю. О СУЩЕСТВОВАНИИ БЕСКОНЕЧНОГО СПЕКТРА ЗАТУХАЮЩИХ ВЫТЕКАЮЩИХ ТЕ-ПОЛЯРИЗОВАННЫХ ВОЛН ОТКРЫТОГО НЕОДНОРОДНОГО ЦИЛИНДРИЧЕСКОГО МЕТАЛЛОДИЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ВОЛНОВОДА, ПОКРЫТОГО СЛОЕМ ГРАФЕНА. Дифференциальные уравнения. 2023. Т. 59. № 9. С. 1199-1204.
Страницы (с ... по ...): 1199-1204
Том: 59
Внешняя веб-ссылка: https://www.elibrary.ru/item.asp?id=54395640
Язык: Русский
Место хранения:Вне ПГУ
Дата размещения:11.10.2023
Владелец:Смирнов Юрий Геннадьевич
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1696851182
Формат: Не указан