On the Fredholm Property and Solvability of a System of Integral Equations in the Transmission Problem for the Helmholtz Equation

Категория: физико-математические науки
Скачивание доступно только для авторизованных пользователей
Авторы (ПГУ): Смирнов Юрий Геннадьевич [100]  , Кондырев Олег Владимирович [0]  
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2023
Издательство: Pleiades Publishing
Где опубликовано: Зарубежный журнал
Место опубликования: Pleiades Publishing, Ltd.
Индексация: Scopus, входящем во 2 квартиль (Q2) (тип документа Article, Review, Proceedings Paper, Book Chapter)
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Отрасль науки: 01.01.02 Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: Pleiades Publishing
DOI: 10.1134/S0012266123080086
Библиографическая ссылка: Yu. G. Smirnov, O. V. Kondyrev. On the Fredholm Property and Solvability of a System of Integral Equations in the Transmission Problem for the Helmholtz Equation. Differential Equations, 2023, Vol. 59, No. 8, pp. 1095–1104.
Страницы (с ... по ...): 1095-1104
Том: 59
Внешняя веб-ссылка: https://link.springer.com/article/10.1134/S0012266123080086
Язык: Английский
Место хранения:Вне ПГУ
Дата размещения:20.11.2023
Владелец:Смирнов Юрий Геннадьевич
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1696876653
Формат: Не указан