Главная
» Электронная библиотека » Indicators of myocardial electrical instability during high dose atorvastatin therapy in patients after acute myocardial infarction in combination with COVID-19.
Indicators of myocardial electrical instability during high dose atorvastatin therapy in patients after acute myocardial infarction in combination with COVID-19.
| Категория: | медицина |
Скачивание доступно только для авторизованных пользователей
|
| Авторы (ПГУ): | Олейников Валентин Эливич [50] , Лукьянова Марина Владимировна [25] , Авдеева Ирина Владимировна [25] ![]() | |
| Тип: | Статья | |
| Вид: | электронная копия бумажного издания | |
| Количество частей: | 1 | |
| Год издания: | 2023 | |
| Издательство: | Elsevier | |
| Где опубликовано: | Зарубежный журнал | |
| Место опубликования: | Atherosclerosis | |
| Индексация: | Meeting Abstract Q1 | |
| Целевая аудитория: | Исследователь | |
| Целевое назначение: | Научное | |
| Лицензия: | Нет ограничений | |
| Ограничения: | Нет ограничений | |
| Правообладатель: | Олейников В.Э. | |
| ISSN: | 0021-9150 | |
| DOI: | 10.1016/j.atherosclerosis.2023.06.574 | |
| Библиографическая ссылка: | Oleynikov V., Barmenkova Y., Tonkoglaz A., Lukyanova M., Avdeeva I. Indicators of myocardial electrical instability during high dose atorvastatin therapy in patients after acute myocardial infarction in combination with COVID-19. Показатели электрической нестабильности миокарда при терапии высокими дозами аторвастатина у пациентов, перенесших острый инфаркт миокарда в сочетании с COVID-19. Atherosclerosis. – 2023. – Vol. 379. – P. s170 | |
| Страницы (с ... по ...): | s170 | |
| Том: | 379 | |
| Внешняя веб-ссылка: | https://www.atherosclerosis-journal.com/article/S0021-9150(23)04666-X/fulltext | |
| Язык: | Английский | |
| Место хранения: | Вне ПГУ | |
| Дата размещения: | 17.10.2023 | |
| Владелец: | Олейников Валентин Эливич | |
| Ссылка на ресурс: | http://elib.pnzgu.ru/library/1697019920 | |
| Формат: | Не указан |

