Итерационная схема решения нелинейного интегрального уравнения типа Липпмана – Швингера методом Галеркина

Категория: физико-математические науки
Авторы (ПГУ): Лапич Андрей Олегович [50]  , Медведик Михаил Юрьевич [50]  
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2023
Издательство: Известия высших учебных заведений. Поволжский регион. Физико-математические науки
Где опубликовано: Журнал
Место опубликования: Редакция научного журнала
Индексация: RSCI
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: ПГУ
УДК: 517.9
DOI: 10.21685/2072-3040-2023-3-5
Библиографическая ссылка: Лапич А. О., Медведик М. Ю. Итерационная схема решения нелинейного интегрального уравнения типа Липпмана – Швингера методом Галеркина // Известия высших учебных заведений. Поволжский регион. Физико-математические науки. 2023. № 3. С. 66–73. doi: 10.21685/2072-3040-2023-3-5
Страницы (с ... по ...): 66-73
Том: 3
Внешняя веб-ссылка: https://izvuz_fmn.pnzgu.ru/files/izvuz_fmn.pnzgu.ru/5323.pdf
Язык: Русский
Место хранения:Электронная библиотека ПГУ
Дата размещения:19.10.2023
Владелец:Лапич Андрей Олегович
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1697728768
Формат: Не указан