Главная
» Электронная библиотека » Численный метод решения задачи о распространении
ТЕ-поляризованных волн в многослойном неоднородном
волноводе кругового сечения, заполненном метаматериалом
Численный метод решения задачи о распространении ТЕ-поляризованных волн в многослойном неоднородном волноводе кругового сечения, заполненном метаматериалом
| Категория: | физико-математические науки |
Скачивание доступно только для авторизованных пользователей
|
| Авторы (ПГУ): | Лапич Андрей Олегович [60] , Деревянчук Екатерина Дмитриевна [20] , Снегур Максим Олегович [20] ![]() | |
| Тип: | Статья | |
| Вид: | электронная копия бумажного издания | |
| Количество частей: | 1 | |
| Год издания: | 2021 | |
| Издательство: | Известия высших учебных заведений. Поволжский регион. Физико-математические науки | |
| Где опубликовано: | Журнал | |
| Место опубликования: | Редакция научного журнала | |
| Индексация: | RSCI | |
| Целевая аудитория: | Исследователь | |
| Целевое назначение: | Научное | |
| Лицензия: | Нет ограничений | |
| Ограничения: | Нет ограничений | |
| Правообладатель: | ПГУ | |
| УДК: | 519.622 | |
| DOI: | 10.21685/2072-3040-2021-1-8 | |
| Библиографическая ссылка: | Деревянчук Е. Д., Лапич А. О., Снегур М. О. Численный метод решения задачи о распространении ТЕ-поляризованных волн в многослойном неоднородном волноводе кругового сечения, заполненном метаматериалом // Известия высших учебных заведений. Поволжский регион. Физико-математические науки. 2021. № 1. С. 102–111. doi:10.21685/2072-3040-2021-1-8 | |
| Страницы (с ... по ...): | 102-111 | |
| Том: | 1 | |
| Внешняя веб-ссылка: | https://izvuz_fmn.pnzgu.ru/files/izvuz_fmn.pnzgu.ru/08121.pdf | |
| Язык: | Русский | |
| Место хранения: | Электронная библиотека ПГУ | |
| Дата размещения: | 04.11.2024 | |
| Владелец: | Лапич Андрей Олегович | |
| Ссылка на ресурс: | http://elib.pnzgu.ru/library/1697730248 | |
| Формат: | Не указан |

