ОБ ОДНОЙ ДВУХПАРАМЕТРИЧЕСКОЙ НЕЛИНЕЙНОЙ КРАЕВОЙ ЗАДАЧЕ, ВОЗНИКАЮЩЕЙ В ТЕОРИИ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ ВОЛН

Категория: физико-математические науки
Файл не загружен в библиотеку
Авторы (ПГУ): Тихов Станислав Вячеславович [0]  , Кондырев Олег Владимирович [0]  , Мартынова Валерия Юрьевна [100]  
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2022
Издательство: Изд. ПГУ
Место опубликования: ПГУ
Индексация: РИНЦ
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: ПГУ
Библиографическая ссылка: Мартынова, В. Ю. Об одной двухпараметрической нелинейной краевой задаче, возникающей в теории распространения электромагнитных волн / В. Ю. Мартынова, С. В. Тихов, О. В. Кондырев // Аналитические и численные методы моделирования естественно-научных и социальных проблем : Сборник статей по материалам XVII Всероссийской с международным участием научно-технической конференции, Пенза, 28 ноября – 03 2022 года / Под редакцией И.В. Бойкова. – Пенза: Пензенский государственный университет, 2022. – С. 79-83.
Язык: Русский
Место хранения:Электронная библиотека ПГУ
Дата размещения:21.10.2023
Владелец:Мартынова Валерия Юрьевна
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1697866763
Формат: Не указан