The Method of Integral Variational Relations in the Problem of Eigenwaves of a Plane Dielectric Layer Coated with Graphene

Категория: физико-математические науки
Скачивание доступно только для авторизованных пользователей
Авторы (ПГУ): Смирнов Юрий Геннадьевич [100]  
Тип: Журнал
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2023
Издательство: Pleiades Publishing
Где опубликовано: Журнал
Место опубликования: Lobachevskii Journal of Mathematics
Индексация: RSCI
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Отрасль науки: 01.01.02 Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: Pleiades Publishing, Ltd.
ISSN: 1995-0802
DOI: 10.1134/S1995080223090408
Импакт-фактор журнала (SJR): 0.7
Библиографическая ссылка: Yu. G. Smirnov, E. G. Smolkin. The Method of Integral Variational Relations in the Problem of Eigenwaves of a Plane Dielectric Layer Coated with Graphene Lobachevskii Journal of Mathematics, 2023, Vol. 44, No. 9, pp. 4070–4078.
Страницы (с ... по ...): 4070–4078
Том: 44
Язык: Английский
Место хранения:Вне ПГУ
Дата размещения:07.11.2023
Владелец:Смирнов Юрий Геннадьевич
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1699374048
Формат: Не указан