ОБ АЛГЕБРЕ ЛИ ДИФФЕРЕНЦИРОВАНИЙ ЙОРДАНОВОЙ АЛГЕБРЫ БИЛИНЕЙНОЙ СИММЕТРИЧЕСКОЙ ФОРМЫ

Категория: физико-математические науки
Авторы (ПГУ): Глебова Мария Владимировна [20]  , Султанов Адгам Яхиевич [80]  
Тип: Журнал
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2023
Издательство: Всероссийский институт научной и технической информации Российской академии наук (ВИНИТИ РАН)
Где опубликовано: Журнал
Место опубликования: ИТОГИ НАУКИ И ТЕХНИКИ. СОВРЕМЕННАЯ МАТЕМАТИКА И ЕЕ ПРИЛОЖЕНИЯ. ТЕМАТИЧЕСКИЕ ОБЗОРЫ
Индексация: РИНЦ
Целевая аудитория: Преподаватель
Целевое назначение: Научное
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: Султанов А.Я.
Библиографическая ссылка: Султанов, А. Я. Об алгебре Ли дифференцирований йордановой алгебры билинейной симметрической формы / А. Я. Султанов, М. В. Глебова // Итоги науки и техники. Современная математика и ее приложения. Тематические обзоры. – 2023. – Т. 222. – С. 94-99. – DOI 10.36535/0233-6723-2023-222-94-99. – EDN WWOLGA.
Внешняя веб-ссылка: https://www.elibrary.ru/item.asp?id=50497869
Язык: Русский
Место хранения:Вне ПГУ
Дата размещения:13.11.2023
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1699868811
Формат: Не указан