Главная
» Электронная библиотека » On the Ability of TE- and TM-waves Propagation in a Dielectric
Layer Covered with Nonlinear Graphene
On the Ability of TE- and TM-waves Propagation in a Dielectric Layer Covered with Nonlinear Graphene
| Категория: | физико-математические науки |
Скачивание доступно только для авторизованных пользователей
|
| Авторы (ПГУ): | Смирнов Юрий Геннадьевич [100] ![]() | |
| Тип: | Статья | |
| Вид: | электронная копия бумажного издания | |
| Количество частей: | 1 | |
| Год издания: | 2023 | |
| Издательство: | Pleiades Publishing | |
| Где опубликовано: | Зарубежный журнал | |
| Место опубликования: | Lobachevskii Journal of Mathematics | |
| Индексация: | RSCI | |
| Целевая аудитория: | Исследователь | |
| Целевое назначение: | Научное | |
| Отрасль науки: | 01.01.03 Математическая физика | |
| Лицензия: | Нет ограничений | |
| Ограничения: | Нет ограничений | |
| Правообладатель: | Pleiades Publishing, Ltd. | |
| ISSN: | 1995-0802 | |
| DOI: | 10.1134/S1995080223110380 | |
| Библиографическая ссылка: | Yu. G. Smirnov, S. V. Tikhov. On the Ability of TE- and TM-waves Propagation in a Dielectric Layer Covered with Nonlinear Graphene. Lobachevskii Journal of Mathematics, 2023, Vol. 44, No. 11, pp. 390–403 | |
| Страницы (с ... по ...): | 390–403 | |
| Том: | 44 | |
| Язык: | Английский | |
| Место хранения: | Вне ПГУ | |
| Дата размещения: | 29.11.2023 | |
| Владелец: | Смирнов Юрий Геннадьевич | |
| Ссылка на ресурс: | http://elib.pnzgu.ru/library/1701189540 | |
| Формат: | Не указан |

