Применение непрерывного метода решения операторных уравнений к приближенному решению амплитудно-фазовой проблемы

Категория: физико-математические науки
Авторы (ПГУ): Пивкина Анастасия Александровна [100]  , Бойков Илья Владимирович [0]  
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2024
Издательство: Издательство ПГУ
Где опубликовано: Журнал
Место опубликования: Известия высших учебных заведений. Поволжский регион. Физико-математические науки
Индексация: RSCI
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Отрасль науки: 01.01.07 Вычислительная математика
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: Пивкина Анастасия Александровна
Библиографическая ссылка: Бойков И. В., Пивкина А. А. Применение непрерывного метода решения операторных уравнений к приближенному решению амплитудно-фазовой проблемы // Известия высших учебных заведений. Поволжский регион. Физико-математические науки. 2024. № 1. С. 76–95. doi: 10.21685/2072-3040-2024-1-7
Внешняя веб-ссылка: https://elibrary.ru/item.asp?id=67854196
Язык: Русский
Место хранения:Электронная библиотека ПГУ
Дата размещения:24.09.2024
Владелец:Пивкина Анастасия Александровна
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1727172493
Формат: Не указан