ОБ ОДНОМ ПРИБЛИЖЕННОМ МЕТОДЕ РЕШЕНИЯ СИНГУЛЯРНЫХ ИНТЕГРАЛЬНЫХ УРАВНЕНИЙ С ЯДРОМ ТИПА КОШИ НА ЗАМКНУТЫХ КОНТУРАХ

Категория: физико-математические науки
Авторы (ПГУ): Кудряшова Наталья Юрьевна [100]  , Багдалов Салих Рустямович [0]  
Тип: Сборник статей, трудов
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2024
Издательство: Издательство ПГУ
Место опубликования: Издательство ПГУ
Индексация: РИНЦ
Целевая аудитория: Исследователь, Учащийся
Целевое назначение: Научно-популярное
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: Кудряшова Н.Ю.
Библиографическая ссылка: Н.Ю. Кудряшова, С.Р. Багдалов. Об одном приближенном методе решения сингулярных интегральных уравнений с ядром типа Коши на замкнутых контурах. АНАЛИТИЧЕСКИЕ И ЧИСЛЕННЫЕ МЕТОДЫ МОДЕЛИРОВАНИЯ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ (АЧМ-2023) Сборник статей по материалам XVIII Всероссийской с международным участием научно-технической конференции с конкурсом научно-исследовательских работ для обучающихся, посвященной 80-летию Пензенского государственного университета и 80-летию кафедры "Высшая и прикладная математика". В 2-х частях. Пенза, 2023, с. 131-135
Страницы (с ... по ...): 131-135
Внешняя веб-ссылка: https://www.elibrary.ru/item.asp?id=59504013
Язык: Русский
Место хранения:ПГУ, вне электронной библиотеки
Дата размещения:10.10.2024
Владелец:Кудряшова Наталья Юрьевна
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1728540579
Формат: Не указан