Главная
» Электронная библиотека » О разрешимости интегрального уравнения электрического поля для непоглощающих сред
О разрешимости интегрального уравнения электрического поля для непоглощающих сред
| Категория: | физико-математические науки |
Скачивание доступно только для авторизованных пользователей
|
| Авторы (ПГУ): | Смирнов Юрий Геннадьевич [100] ![]() | |
| Тип: | Статья | |
| Вид: | электронная копия бумажного издания | |
| Количество частей: | 1 | |
| Год издания: | 2024 | |
| Издательство: | Издательство ПГУ | |
| Где опубликовано: | Журнал | |
| Место опубликования: | Известия высших учебных заведений. Поволжский регион. Физико-математические науки | |
| Индексация: | RSCI | |
| Целевая аудитория: | Исследователь | |
| Целевое назначение: | Научное | |
| Отрасль науки: | 01.01.02 Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление | |
| Лицензия: | Нет ограничений | |
| Ограничения: | Нет ограничений | |
| Правообладатель: | ПГУ | |
| DOI: | 10.21685/2072-3040-2024-1-4 | |
| Библиографическая ссылка: | Смирнов Ю. Г. О разрешимости интегрального уравнения электрического поля для непоглощающих сред // Известия высших учебных заведе- ний. Поволжский регион. Физико-математические науки. 2024. № 1. С. 38–50. doi: 10.21685/2072-3040-2024-1-4 | |
| Страницы (с ... по ...): | 38-50 | |
| Язык: | Русский | |
| Место хранения: | Электронная библиотека ПГУ | |
| Дата размещения: | 24.10.2024 | |
| Владелец: | Смирнов Юрий Геннадьевич | |
| Ссылка на ресурс: | http://elib.pnzgu.ru/library/1729790891 | |
| Формат: | Не указан |

