АППРОКСИМАЦИЯ ИНТЕГРАЛОВ ОТ БЫСТРО ОСЦИЛЛИРУЮЩИХ ФУНКЦИЙ

Категория: физико-математические науки
Авторы (ПГУ): Тында Александр Николаевич [100]  , Вечкасов Данила Романович [0]  
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2023
Издательство: Издательство ПГУ
Место опубликования: ПГУ
Индексация: РИНЦ
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: ПГУ
Библиографическая ссылка: АППРОКСИМАЦИЯ ИНТЕГРАЛОВ ОТ БЫСТРО ОСЦИЛЛИРУЮЩИХ ФУНКЦИЙ Вечкасов Д.Р., Тында А.Н. В сборнике: Аналитические и численные методы моделирования естественно-научных и социальных проблем (АЧМ-2023). Сборник статей по материалам XVIII Всероссийской с международным участием научно-технической конференции с конкурсом научно-исследовательских работ для обучающихся, посвященной 80-летию Пензенского государственного университета и 80-летию кафедры "Высшая и прикладная математика". В 2-х частях. Пенза, 2023. С. 23-29.
Внешняя веб-ссылка: https://elibrary.ru/item.asp?id=59504178
Язык: Русский
Место хранения:ИР открытого доступа
Дата размещения:28.10.2024
Владелец:Тында Александр Николаевич
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1730097385
Формат: Не указан