Continuous Invertibility of Operator of Electric Field Integral Equation for Non-Absorbing Media

Категория: физико-математические науки
Скачивание доступно только для авторизованных пользователей
Авторы (ПГУ): Смирнов Юрий Геннадьевич [100]  
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2024
Издательство: Pleiades Publishing
Где опубликовано: Журнал
Место опубликования: Lobachevskii Journal of Mathematics
Индексация: Web of Science Core Collection Q2 (тип публикации Article)
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Отрасль науки: 01.01.02 Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: Pleiades Publishing, Ltd.
DOI: 10.1134/S1995080224605848
Библиографическая ссылка: Yu. G. Smirnov. On the Continuous Invertibility of Operator of Electric Field Integral Equation for Non-Absorbing Media. Lobachevskii Journal of Mathematics, 2024, Vol. 45, No. 10, pp. 4686–4693
Страницы (с ... по ...): 4686–4693
Том: 45
Язык: Английский
Место хранения:Вне ПГУ
Дата размещения:04.11.2024
Владелец:Смирнов Юрий Геннадьевич
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1730748590
Формат: Не указан