Математическая модель полета беспилотного летательного аппарата
| Категория: | техника | |
| Авторы (ПГУ): | Годунов Анатолий Иванович [50] , Юрков Николай Кондратьевич [50] ![]() | |
| Тип: | Статья | |
| Вид: | электронная копия бумажного издания | |
| Количество частей: | 1 | |
| Год издания: | 2024 | |
| Издательство: | Издательство ПГУ | |
| Где опубликовано: | Журнал | |
| Место опубликования: | Надежность и качество сложных систем | |
| Индексация: | ВАК К2 (тип публикации Научная статья) | |
| Целевая аудитория: | Преподаватель | |
| Целевое назначение: | Научное | |
| Лицензия: | Нет ограничений | |
| Ограничения: | Нет ограничений | |
| Правообладатель: | Годунов А.И., Суздальцев П.С., Жежук А.А., Избасов А.Г., Мухамбетов А.М., Юрков Н.К. | |
| ISSN: | 2307-4205 | |
| УДК: | 629.7.062 | |
| DOI: | 10.21685/2307-4205-2024-1-3 | |
| Библиографическая ссылка: | Математическая модель полета беспилотного летательного аппарата / А. И. Годунов, П. С. Суздальцев, А. А. Жежук [и др.] // Надежность и качество сложных систем. – 2024. – № 1(45). – С. 21-30. – DOI 10.21685/2307-4205-2024-1-3. | |
| Страницы (с ... по ...): | 21-30 | |
| Внешняя веб-ссылка: | https://elibrary.ru/item.asp?id=67208832 | |
| Язык: | Русский | |
| Место хранения: | ПГУ, вне электронной библиотеки | |
| Дата размещения: | 06.11.2024 | |
| Владелец: | Лысенко Алексей Владимирович | |
| Ссылка на ресурс: | http://elib.pnzgu.ru/library/1730887381 | |
| Формат: | Не указан |

